Благо.ру

программа (г. Москва)

Благо.ру – это первый в России онлайн-сервис для сбора частных пожертвований в пользу некоммерческих организаций.

Проект поддерживает более 180 организаций, которые помогают детям, взрослым и пожилым людям, животным, а также работают с проектами экологической и культурной направленности. За время существования платформы удалось собрать более 190 млн рублей, соединяя тех, кто хочет помочь, с теми, кто нуждается в помощи.

Все организации на Благо.ру проходят тщательную юридическую проверку, а по всем собранным средствам предоставляются подробные отчеты о расходах.

 

Собрано 12 683 821 ₽ 26003 пожертвования

Также вас могут заинтересовать эти организации

Экология человека

Экология человека

Региональная общественная организация помощи малообеспеченным гражданам и бездомным животным (г. Москва)


Региональная общественная организация помощи малообеспеченным гражданам и бездомным животным «Экология человека», г. Москва, с 1999 стремятся к тому, чтобы как можно меньше животных оказалось на улице и стали бездомными.

Право Матери

Право Матери

Межрегиональный Благотворительный Общественный Фонд (г. Москва)


Негосударственный некоммерческий общественный Фонд «Право Матери» (г. Москва) ведет свою деятельность с 1993 года и занимается бесплатной юридической защитой прав родителей, чьи сыновья погибли в армии в мирное время на территории России и СНГ.

Свет в руках

Свет в руках

Благотворительный фонд помощи родителям в трудной жизненной ситуации (г. Москва)


Фонд «Свет в руках» (г. Москва) с 2017 года оказывает системную помощь семьям при перинатальной потере и занимается профилактикой младенческой смертности. Наш Фонд – единственная благотворительная организация в России, работающая в этом направлении.

Дети.мск.ру

Дети.мск.ру

Региональный благотворительный общественный фонд помощи тяжелобольным и обездоленным детям (г. Москва)


Региональный благотворительный общественный фонд помощи тяжелобольным и обездоленным детям «Дети.мск.ру», г. Москва, с 1989 помогает тяжелобольным детям бороться с болезнями и побеждать. Главным партнером фонда является Российская детская клиническая больница, в которую приезжают на лечение дети из всех регионов страны.