Все вместе

Благотворительное собрание (г. Москва)

Благотворительное собрание «Все вместе», организованное несколькими благотворительными фондами Москвы в 2007 году, сегодня насчитывает уже более 60 членов – некоммерческих организаций из Москвы и Санкт-Петербурга.

Миссия ассоциации — развивать в России культуру честной и эффективной благотворительности, объединяя и поддерживая профессиональное сообщество и представляя его интересы, в том числе на государственном уровне.

Одна из целей «Все вместе» - укрепление доверия граждан к благотворительным организациям, а также продвижение принципов прозрачности и открытости в работе некоммерческих организаций.

Ассоциация ориентируется на развитие каждой НКО и благотворительности в целом и оказывает своим участникам разные безвозмездные услуги, которые могут облегчить их работу и помочь в достижении целей:

  • Распределяет материальную помощь – различную продукцию, предоставленную партнерами ассоциации.
  • Осуществляет курьерскую доставку посылок фондов их подопечным и партнерам.
  • Предоставляет помещения для проведения мероприятий.
  • Помогает с поиском сотрудников.
  • Координирует партнерские программы (бесплатные фотосессии, pro bono консультации и др.). 

«Все вместе» реализует и проекты, доступные не только членам ассоциации. Образовательные мероприятия, консалтинговое сопровождение, методические материалы доступны для НКО со всей России. Кроме того, ассоциация уже более пяти лет ведет информационную кампанию, направленную на популяризацию разумной и осознанной благотворительности.

Завершенные акции:

02.03.2021—06.06.2021 Помогаем не выгорать: психологическая поддержка волонтёров и сотрудников некоммерческих организаций

Собрано 466 302 ₽ 544 пожертвования

Также вас могут заинтересовать эти организации

Найди семью

Найди семью

Благотворительный фонд содействия семейному устройству (г. Москва)


Благотворительный фонд “Найди семью” (г. Москва) с 2013 года помогает детям, имеющим негативный опыт сиротства, жить в любящей семье, справляться с травмами прошлого и больше не возвращаться в детские дома.

РЭЙ

РЭЙ

Благотворительный фонд (г. Москва)


Благотворительный фонд "РЭЙ" (г. Москва) создан на базе волонтерского движения помощи бездомным животным, которое ведет свою историю с 2012 года.

Право Матери

Право Матери

Межрегиональный Благотворительный Общественный Фонд (г. Москва)


Негосударственный некоммерческий общественный Фонд «Право Матери» (г. Москва) ведет свою деятельность с 1993 года и занимается бесплатной юридической защитой прав родителей, чьи сыновья погибли в армии в мирное время на территории России и СНГ.

Возьми счастье в дом

Возьми счастье в дом

Благотворительный фонд помощи безнадзорным животным (г. Москва)


Благотворительный фонд «Возьми счастье в дом» (г. Москва) занимается помощью бездомным собакам и кошкам и работает над тем, чтобы навсегда забыть о проблеме безнадзорных животных на улицах города и в приютах.