«Дом Роналда Макдоналда» в Казани исполняет мечты маленьких пациентов больницы

«Дом Роналда Макдоналда» в Казани – это место, где живут герои! Дети, которые несмотря на сложную жизненную ситуацию, твердо идут к своим целям и мечтам.

Леонид Самохотин, юный житель Дома, мечтает стать известным шеф-поваром и создать свою авторскую кухню.  Эта встреча приблизила Леонида к исполнению его заветного желания.

Илья Фролов познакомился с главным героем вечера, показал сердце заведения всех ресторанов – кухню. Леонид впервые побывал на кухне ресторана и посмотрел как работает настоящие профессионалы и как правильно организована производство чтобы создавать действительно авторские блюда. Леонид на время стал шеф-поваром и под руководством Ильи Фролова, собрал свой бургер.  Позже, будущий шеф-повар, презентовал блюдо своим родным и близким!

«Говоря о Подрастающем поколении очень радует интерес к моей профессии. Важно изначально выбрать рабочее место, где организована правильная система работы. Это позволит избежать предпосылок к переобучению. Переобучить всегда сложнее и у человека может пропасть мотивация творить на кухне и расти и развиваться в своей профессии.» - поделился мыслями executive chef «Kazan Palace by Tasigo» Илья Фролов

«Это было очень круто! Даже не знаю, что сказать, много эмоций! Спасибо Вам большое за такую возможность!»- поделился своими впечатлениями Леонид, житель «Дома Роналда Макдоналда» в Казани.

Мероприятие прошло при поддержке ресторана  «Kazan Palace by Tasigo» и executive chef Ильи Фролова, а также видеографа Ивана Ямашева и фотографа Дарьи Бородиной.

Вместе мы помогаем семьям в больнице не расставаться с родителями!

Фото Дарьи Бородиной

 

Дом Роналда Макдоналда в Казани — Проект БФ "Дом Роналда Макдоналда" (г. Казань)

г. Казань, Оренбургский тракт, д. 140а
Тел.: +7 (843)237 36 23
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.rmhc.ru/