НОВЫЙ ГОД В КРУГУ ДРУЗЕЙ!

26 декабря 2017 года в Ногинском комплексном центре социального обслуживания населения, при поддержке межрегионального благотворительного общественного Фонда "Импульс", состоялся традиционный Новогодний вечер, на который были приглашены получатели социальных услуг Социально-реабилитационного отделения № 2 и члены клуба молодых людей с ограниченными физическими возможностями "Открытые сердца".

В начале вечера с поздравлением выступила директор Ногинского комплексного центра социального обслуживания населения Ольга Васильевна Гамага, пожелавшая собравшимся здоровья, оптимизма и удачи в наступающем году.

Ведущие праздника подготовили весёлые и познавательные новогодние конкурсы. Студия праздников "Карандаши" продемонстрировала красочное шоу мыльных пузырей. Затем получатели социальных услуг показали спектакль "Морозко", в котором сами и приняли участие в качестве артистов. Здесь молодые люди и старшее поколение ещё раз доказали всем – если ты хочешь чего-то добиться, то тебе не помешают ни костыли, ни инвалидная коляска, ни какие-то другие трудности и проблемы!

Замечательное угощение, увлекательные игры и конкурсы, шутки, поздравления, дискотека и дружный хоровод у праздничной ёлки – всё это создало то самое настроение, когда ожидаешь чуда и веришь, что оно непременно произойдёт!

Участники вечера выражают искреннюю благодарность социально-реабилитационному отделению № 2 Ногинского комплексного центра социального обслуживания населения, межрегиональному благотворительному общественному Фонду "Импульс" за предоставленную аппаратуру и музыкальное сопровождение вечера, а также волонтёрам Фонда "Импульс" за помощь в транспортировке инвалидов и помощь в организации и проведении мероприятия, студии детских праздников "Карандаши" за мыльное шоу, учащимся МОУ "Средняя школа № 18" и контактному зоопарку за помощь в проведении праздника.

Импульс МБОФ — Межрегиональный благотворительный общественный Фонд (г. Москва)

Ул.Студенческая, д.26, кв.66
Тел.: +7 (495) 145-16-20
Факс: +7 (496) 574-61-37
E-mail: [email protected]
Сайт: http://pulsgroup.ru/