Итоги 2017 года

В этом году мы говорим спасибо всем тем кто был с нами, благодаря вашей поддержке наша организация существует. Мы вместе с вами смогли купить телевизоры, генераторы для отопления, провести благотворительный "Лазертаг", разнообразить рацион питания подопечных, включить больше фруктов и овощей так необходимых, сделать косметический ремонт в с.Сосновка, Мордовского р-на, купить трехсекционные ванны для столовой, продолжить постройку туалета в с.Сосновка, заменить газовую плиту промышленного производства в столовой Иноковки-2й, обновление кухонного гарнитура в с.Иноковки-2й Тамбовского района. Благодаря постоянным пожертвованиям мы смогли обувать и одевать пожилых одиноких людей и инвалидов, покупать гигиенические средства для лежачих .

Будущий год обещает быть плодотворным, у нас уже есть планы на 2018год!:

Покупка газового счетчика для дома -интерната, стиральной машины, завершения строительства туалета, ремонт в отделении, уставновка поручней с.Сосновка,Мордовского р-на (следите за новостями), установка системы видеонаблюдения для безопасности и повышения качества услуг.

Только мы в Тамбовской области занимаемся решением проблем одиноких пожилых людей проживающих в отделениях сестринского ухода и дома -интерната  для ветеранов войны и труда»

Надеемся вы с вами вместе сможем реализовать данные проекты.

 А все кто хочет помочь нашей организации существовать и вместе помогать финансово.

Оформите регулярное пожертвование

ЛЮБУЮ СУММУ в месяц – для серьезного дела.

 

Коллектив АНО "Опека" г.Тамбов

 

 

 

Опека — Автономная некоммерческая организация "Центр социально-медицинской помощи" (г. Тамбов)

г.Тамбов, ул. Широкая, д.4
Тел.: +7 (4752) 71-11-73, 8-800-250-04-49
E-mail: [email protected]
Сайт: http://opeka365.ru/