Главная наша задача сейчас – беречь в себе человека. Руководитель фонда "Дорога жизни" выступила на Forbes Конгрессе

Темы, которые обсуждались на Форуме, были скорректированы актуальной повесткой и касались, в том числе, перспектив дальнейшего развития благотворительности в России, стратегий работы и поддержки подопечных и сотрудников фондов.

«Нам всегда было трудно рассказывать о наших подопечных. Зачастую в их истории нет никакого позитива, — сказала руководитель фонда «Дорога жизни», — Сейчас в такой ситуации оказались все. Главная наша задача сейчас – беречь в себе человека. Нам сейчас нужно поддерживать друг друга, не паниковать и не думать, что плохо только нам. Стараться нести в наших проектах то лучшее, что мы можем дать тем, кому тоже плохо».

Вместе с Анной Котельниковой в сессии участвовали главный редактор Forbes Life и Forbes Woman Юлия Варшавская, попечитель БФ «Продвижение» Ольга Барабанова, директор благотворительного фонда «Шалаш» Лилия Брайнис, основательница инклюзивных мастерских «Простые вещи» и инклюзивного кафе «Огурцы» Мария Грекова, соосновательницы программы, исполнительного директора фонда «Новый учитель» Алена Маркович и соучредитель фонда «Друзья» Гор Нахапетян.

Дорога жизни — Благотворительный фонд (г. Москва)

ул. Кусковская 20А, БЦ «Кусково», 5 подъезд, оф.605А
Тел.: +7 (499) 381-79-75
E-mail: [email protected]
Сайт: https://doroga-zhizni.org