Великодушный жертвователь поддержал наших пордопечных

Диагноз Арины: органическое поражение ЦНС, ЗРР, ЗМР
Арина родилась с весом 770 грамм, реабилитировать малышку стало возможным только через год, так как первый год жизни Арина провела в больницах. Но счета за занятия – непосильная сумма для мамы девочки: женщина воспитывает дочь одна и надеется на помощь добрых людей. Сердечно благодарим нашего постоянного помощника, оплатившего девочке курс лечения в «Центре Здоровья» г. Таганрог, стоимостью 120 000 рублей. Большое спасибо, что поддержали Арину!

Диагноз Егора: детский церебральный паралич(ДЦП)
Наша новый подопечный – Егор из Ленинградской области. В медицинской карте ребёнка целый список труднопроизносимых диагнозов: ДЦП, спастическая диплегия, ВПШ-шунтированная гидроцефалия, ретинопатия 3 степени (регрессивная форма). Большое спасибо доброму человеку, пожалевшему остаться неизвестным и оплатившему Егору курс лечения в клинике «ХХI Век» г. Санкт-Петербург, стоимостью 124 910 рублей. Желаем мальчику новых побед!
Оплачено лечение Кристине Дмитриевой

Диагноз Кристины: эпилепсия
Кристина родилась с нормальным ростом и весом, в полноценной семье. К 8 месяцам девочка не переворачивалась, не садилась, не вставала и не ползала, а в год у малышки случился первый эпи-приступ. Развитие Кристины остановилось, даже не начавшись. Далее последовали больницы, многочисленные обследования, инвалидность, с диагнозом: эпилепсия, и категорический запрет на любой вид реабилитации. Искренне благодарим нашего постоянного помощника, оплатившего Кристине курс лечения в центре «Прогноз» г. Санкт-Петербург, стоимостью 124 200 рублей. Желаем девочке крепкого здоровья!

Диагноз Жени: детский церебральный паралич (ДЦП)
На протяжении шести лет Женя упорно борется с диагнозом детский церебральный паралич. Первую госпитализацию мальчик перенес в возрасте 8 месяцев. Сердечно благодарим нашего постоянного спонсора, оплатившего Жене курс лечения в центре «Прогноз» г. Санкт–Петербург, стоимостью 125 350 рублей. Большое спасибо, что поддержали мальчика!

РОССПАС — Благотворительный фонд (г. Москва)

ул. Михалковская, д. 63 «Б», строение 1
Тел.: +7 (495) 741-44-49
E-mail: [email protected]
Сайт: http://rosspas.ru/