Новые медали петербургских слабослышащих сноубордистов

В Ленинградской области завершился Чемпионат России по сноубордингу (спорт глухих).  Спортсмены из Санкт-Петербурга завоевали пять медалей и заняли второе место в общекомандном зачете. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет с успехами!

С 11 по 18 февраля в пос. Коробицыно (Ленинградская область) состоялся Чемпионат России по сноубордингу среди лиц с нарушением слуха. Соревновались спортсмены из семи регионов нашей страны в пяти дисциплинах.

От Санкт-Петербурга выступило десять спортсменов. Медали команде принесли: Никон Табачков – серебро в «сноуборд кроссе», Ульяна Голубева и Роман Хамицевич взяли бронзу в «параллельном слалом-гиганте», а Дмитрий Казаков стал третьим в «сноуборд кроссе» и «халф-пайпе».   

По результатам всех выступлений петербургская сборная заняла второе место в общекомандном зачете. Золото за москвичами, бронза у сноубордистов из Новосибирска.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсменов с новыми успехами в 2018 г. и благодарит всех, кто оказывал поддержку сноубордистам. В марте 2017 г. удалось приобрести Ульяне Голубевой профессиональную доску. Вместе мы победим!