День здоровья

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» приглашает принять участие в конкурсе, посвящённом Всемирному Дню здоровья (7 апреля) и выиграть полезный подарок от REDMOND.

Новый месяц - отличный повод начать или продолжить еще активнее следить за своим здоровьем. К тому же седьмого апреля во всем мире отмечают День здоровья. А главная составляющая ЗОЖ – правильное питание, как говорится: «ты то, что ты ешь». Команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» предлагает обратить на это внимание и принять участие в конкурсе, где главный приз – универсальное устройство «Мультипекарь RMB – M613/1» от компании REDMOND. 

Чтобы стать участником необходимо выполнить три простых условия:

- вступить в группы БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» (https://vk.com/fondopora) и REDMOND (https://vk.com/multipro) в ВКонтакте.

- написать в комментариях под конкурсным постом (https://vk.com/fondopora?w=wall-19427779_3380) в группе БФ «ТОЧКА ОПОРЫ»  рецепт полезного блюда, которое Вы приготовите с помощью «Мультипекаря»

- сделать репост конкурсной записи к себе на страницу: https://vk.com/fondopora?w=wall-19427779_3380

Каждому участнику мы присвоим порядковый номер.

9 апреля 2018 года с помощью генератора случайных чисел будут подведены итоги розыгрыша. Включите свою кулинарную фантазию, позаботьтесь о себе, поддержите БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и петербургских паралимпийцев. Участвуя в конкурсе вы помогаете работе Фонда. Каждый репост имеет значение!