Все на расчистку родины!

21 апреля 2018 года наша дружная команда, состоящая из воспитанников Электростальского Центра патриотического воспитания, поисковиков Электростальского поискового отряда "Поколение" и волонтёров межрегионального благотворительного общественного Фонда "Импульс", с удовольствием приняла участие в традиционном общеобластном весеннем субботнике.

Наш замусоренный участок располагался на границе города и лесопарковой зоны, прилегающей к водоёму "Авангард". Здесь было реально чем заняться! Иногда создавалось впечатление, что некоторые несознательные горожане просто путают лесополосу и контейнеры для мусора у своих подъездов… Ну ладно бутылки, банки, коробки, обёртки, фантики, окурки и огрызки, но притащить в лес сломанный пылесос или предметы мебели – это нужно постараться!

За несколько часов работы наша ударная группа собрала внушительную гору мусорных артефактов, по которым можно изучать материальную и духовную культуру горожан, после чего, с чувством выполненного долга вернулась в цивилизованный мир… До новых субботников и воскресников, разумеется!

Импульс МБОФ — Межрегиональный благотворительный общественный Фонд (г. Москва)

Ул.Студенческая, д.26, кв.66
Тел.: +7 (495) 145-16-20
Факс: +7 (496) 574-61-37
E-mail: [email protected]
Сайт: http://pulsgroup.ru/