Раз, два, три, горшочек вари!

30 мая 2018 года на территории пейнтбольного клуба "Авангард" состоялась встреча молодых людей с ограниченными возможностями из клуба "Открытые сердца" и получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения городского округа Электросталь под названием "Полевая кухня!".

Организаторами встречи выступили социально-реабилитационное отделение № 2 Ногинского комплексного центра социального обслуживания населения, электростальский Центр патриотического воспитания и межрегиональный благотворительный общественный Фонд "Импульс", который традиционно обеспечил мероприятие продуктами и волонтёрской поддержкой.

В полевых условиях опытными специалистами был проведён мастер-класс по приготовлению пищи на природе. Все присутствующие с удовольствием вкусили свежеприготовленную "солдатскую кашу с тушёнкой" и ароматный чай. Завидный аппетит участники нагуляли, поиграв в импровизированные "футбол", "бадминтон" и "дартс".

Надеемся на то, что память ребят надолго сохранит необычную обстановку и неповторимый вкус простых блюд, приготовленных под открытом небом в летнем лесу. До новых встреч!

Организаторы встречи выражают благодарность пейнтбольному клубу "Авангард" за помощь в проведении мероприятия.

Импульс МБОФ — Межрегиональный благотворительный общественный Фонд (г. Москва)

Ул.Студенческая, д.26, кв.66
Тел.: +7 (495) 145-16-20
Факс: +7 (496) 574-61-37
E-mail: [email protected]
Сайт: http://pulsgroup.ru/