Четыре ребёнка получили помощь от спонсора

Диагноз Сергея: резидуально - органическое поражение ЦНС
Серёжа уже был нашим подопечным. Историю мальчик можно прочитать здесь. Сергею в июне исполнилось 8 лет, но он до сих пор не говорит и плохо понимает обращённую речь. Благодарим доброго жертвователя, перечислившего на один курс лечения для мальчика в медицинский центр «Потенциал» г. Томск 124 210 рублей. Желаем Серёже здоровья и успехов в учёбе!

Диагноз Игоря: детский церебральный паралич
Игорь − второй ребёнок в семье. Так случилось, что мальчик родился недоношенным на 30 неделе с весом 860 грамм. Но самое страшное случилось на десятый день жизни, у Игоря произошло кровоизлияние в головной мозг в результате которого пострадали участки мозга, отвечающие за двигательную активность и речевой центр. Сердечно благодарим доброго человека, перечислившего на один курс лечения мальчика в Реацентр «Кузбасс» 58 500 рублей. Без Вашей помощи родители не смогут подарить любимому сыну шанс на самостоятельную, полноценную жизнь!

Диагноз Давида: детский церебральный паралич
Давид родился в срок, но очень слабенький. Гипоксия сильно повлияла на дальнейшее развитие ребёнка. В годик мальчику поставили диагноз – детский церебральный паралич. Большое спасибо доброму человеку, перечислившему на один курс лечения Давида в Реацентр «Астрахань» 88 250 рублей. Желаем мальчику здоровья и новых успехов в лечении!

Диагноз Никиты: детский церебральный паралич
Сразу после рождения Никиту поместили в реанимацию, подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. В следствии гипоксии у мальчика произошло двустороннее внутрижелудочковое кровоизлияние, что привело к значительному поражению головного мозга. Скоро Никите исполнится пять лет, но он до сих пор не может ходить, стоять и даже сидеть самостоятельно, не говорит. Низкий поклон и слова благодарности анонимному жертвователю, перечислившему в ДРЦ «Родник» на один курс лечения Никиты 95 000 рублей. Новых успехов желает мальчику наш спонсор и коллектив Фонда!

РОССПАС — Благотворительный фонд (г. Москва)

ул. Михалковская, д. 63 «Б», строение 1
Тел.: +7 (495) 741-44-49
E-mail: [email protected]
Сайт: http://rosspas.ru/