Группа музыкантов Большого симфонического оркестра им.П.И.Чайковского приглашает вас на благотворительный концерт в пользу Русского Дома!

Приближается 10 октября - Международный день психического здоровья. Весь октябрь во всех странах мира проходят самые разнообразные акции и мероприятия, которые направлены на осознание важности психического здоровья для всех и оказания помощи тем, кому не посчастливилось страдать психическими заболеваниями.

Группа наших друзей-музыкантов из Большого симфонического оркестра имени П.И.Чайковского решила провести концерт классической музыки, весь сбор от которого пойдет на работу Русского Дома - единственного в России центра социальной и трудовой реабилитации людей с проблемами психического здоровья. А наши друзья-художники - небольшую выставку-продажу своих картин в пользу Русского Дома. Одновременно пройдет выставка живописных работ подопечных нашего реабилитационного центра.

Хотите прийти на концерт? Замечательно! Заходите на страничку Русского Дома здесь, на Благо.ру, поддержите его на сумму 400 рублей, свяжитесь с нами по электронной почте ([email protected]) и мы вышлем Вам электронный билет.

Не сможете сами прийти на концерт, но хотите помочь? Не беда, Вы можете оплатить билет на концерт для инвалида-душевнобольного. Для этого также нужно поддержать Русский Дом на сумму 400 рублей и прислать нам сообщение о том, что Вы хотите, чтобы билет был передан инвалиду-душевнобольному (по адресу [email protected]). Все выкупленные Вами в пользу душевнобольных билеты мы передадим в государственные реабилитационные центры, программы дневного посещения, клубы по интересам для людей с ментальной инвалидностью. Подумайте, как будет замечательно, если многие из них смогут пойти на концерт, а мы с Вами сделаем не 1, а целых 2 добрых дела сразу: не только поддержим нашу реабилитационную программу для людей с инвалидностью по психическим заболеваниям, но и дадим им самим возможность посмотреть замечательный концерт.

Немного о концерте:

Концерт состоится 19 октября 2018 в 19 часов в Культурном Центре "Покровские Ворота" по адресу станция метро "Чистые пруды", ул. Покровка, 27, стр. 1, вход со стороны арки. Справки по тел. 8-916-313-3145 (Татьяна) или по электронной почте [email protected]

Выступают:

Группа музыкантов Большого симфонического оркестра имени П.И.Чайковского