Доброта нашего спонсора не знает границ!

Диагноз Нины: перинатальное поражение ЦНС 

Нашей новой подопечной Нине всего пять лет. С раннего детства она понимает, что маме надо помогать, так как у Нины есть старшая сестра с диагнозом тяжёлая степень ДЦП. Нина старается изо всех сил, хотя это не всегда хорошо получается. Судьба не баловала и Нину с самого рождения: у девочки сложный диагноз - органическое поражение центральной нервной системы. Большое спасибо доброму человеку, перечислившему на один курс лечения Нины в РЦ «Шаг вперед» г. Томск 124 600 рублей. Желаем Нине поскорее одержать победу в борьбе за здоровье!

Диагноз Вики: детский церебральный паралич

Вика родилась преждевременно. Девочка получила травму во время родов, и как следствие – сложный диагноз детский церебральный паралич. Благодарим доброго спонсора, перечислившего 117 800 рублейна один курс реабилитации Вики в клинике «Академия здоровья». Для новых успехов в лечении нужны позитивные эмоции, поэтому желаем девочке с улыбкой выполнять назначенные процедуры и не падать духом! 

Диагноз Дениса: детский церебральный паралич

У восьмилетнего Дениса – детский церебральный паралич. Благодаря ежедневным занятиям, сейчас Денис спокойно передвигается с помощью ходунков дома и на улице, может сам себя обслуживать. Спасибо за помощь Денису! Для мальчика оплачен один курс лечения в Реацентре «Кузбасс», стоимостью 80 250 рублей. Желаем мальчику по - скорее научиться ходить самостоятельно!

Диагноз Марии: детский церебральный паралич

Супруги Александровы обратилась к нам в Фонд впервые. В семье растёт особый ребёнок – дочь Мария. У девочки сложный диагноз: детский церебральный паралич. Искренне благодарим доброго жертвователя, перечислившего на один курс лечения Маши в МЦ «Родник» 125 000 рублей. Мы от всего сердца желаем девочке здоровья!

РОССПАС — Благотворительный фонд (г. Москва)

ул. Михалковская, д. 63 «Б», строение 1
Тел.: +7 (495) 741-44-49
E-mail: [email protected]
Сайт: http://rosspas.ru/