В 3-й раз прошёл KIDS CHARITY SALE — благотворительный маркет детских товаров

На маркете был представлен широкий выбор одежды для детей, мягкие игрушки, декор для дома, аксессуары и многое другое. Также на мероприятии можно было не только приобрести вещи, но и узнать много полезного на лекциях от прекрасных спикеров.

Юристы от @mama_v_prave рассказали, на что мама имеет право, а также о медицине, туризме и досуге ребенка. Об осознанном выборе продуктов, косметики и бытовой химии поделилась @alona_eco. Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию и прикорму Ирина @i__irina рассказала о тонкостях ввода прикорма, а Дарья Демихова @doctorbloger — семейный врач, невролог и писатель ответила на все сложные вопросы относительно здоровья ребенка, профилактики ОРВИ и полезных привычек.

Каждый гость нашего маркета смог стать участником розыгрыша замечательных призов:
— 3 сертификата от британского бренда одежды для спорта и активного отдыха VAARA
— 3 подарка от магазина детских игрушек Toy.ru
— 3 подарочных набора от производителя здорового питания @bite_russia
— 3 сертификата на ужин на двоих от винного проекта WineCases
— 3 Charity box 

В рамках маркета Kids charity sale была организована детская зона единого абонемента ClassKid.ru, где детские клубы — Мастерская от музыкальной школы Suzuki Music, Мастерская от Академии талантов «Magic Castle», Мастерская от детского центра «7 пядей», Мастерская от @ZenPaper.ru — продемонстрировали свои методики, провели мастер- классы, развивающие занятия для деток от 1,5 лет.

Благодаря Дарье @dasha_printshop взрослые и дети смогли приобщиться к прекрасному, а именно поучаствовать в мастер-классе по леттерингу или каллиграфии.

Родители имели возможность проконсультироваться с логопедом-дефектологом Ивановой О. А., психологом Федоровой А. А. и кинезиологом, остеопатом – Базуновой Л.И.

Всего было собрано 240 615 рублей, которые направлены на проект «Тысяча сердец», в рамках которого оказывается помощь семьям с детьми с ДЦП.

Мы выражаем огромную благодарность всем партнерам маркета, спикерам на лекциях, фотографам, видеооператорам, волонтерам маркета Kids Charity Sale. Спасибо за вашу отзывчивость и доброту! Успехов и процветания всем вам!

Добросердие — Благотворительный фонд помощи детям с ДЦП (г. Москва)

г. Москва, Скатертный пер., д. 8/1, стр. 1, оф. 3
Тел.: +7 (985) 766 12 66
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.dobroserdie.com