"Перспективы" устроили новогодний праздник в Центре дневного пребывания

28 декабря в Детском центре прошел новогодний праздник. В этом году он был посвящен новогодним семейным традициям. Родители и дети рассказывали гостям и друг другу о том, как они встречают Новый год дома, какие у них есть традиции. Кто-то рассказал о том, какие фильмы они смотрят и загадал кино-загадки, кто-то научил всех делать новогодние открытки и прямо во время праздника мы сделали отличный подарок с детьми своими руками, который можно подарить друзьям, кто-то дал ребятам попробовать традиционные новогодние угощения – они оценили разные вкусы, разные запахи, а кто-то устроил танцы прямо с детьми и показал, как классно можно веселиться в новогодние каникулы.

Конечно, к нам пришли и гости – наши друзья, коллеги, благотворители. И Дед Мороз со Снегурочкой. В этом году эти роли достались нашим замечательным волонтерам, которые отлично с ними справились.

Здорово, когда родители и дети проводят время вместе, участвуют в конкурсах и имеют возможность пообщаться в неформальной обстановке друг с другом, с сотрудниками и детьми.

Перспективы — Благотворительная общественная организация (г. Санкт-Петербург)

ул. Гороховая, 64-17
Тел.: +7 (812) 320-06-43
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.perspektivy.ru/