Ешь и помогай подопечным детям фонда!

Подопечные фонда «Спешите делать добро!» - дети со сложными заболеваниями, которым помощь требуется здесь и сейчас. В помощь детям мы запустили акцию «Ешь и помогай", которая позволяет делать добрые дела просто и со вкусом! 

В самом высоком ресторане Европы Insight в башне «ОКО» представлен сет "С любовью от", разработанный шеф-поваром Александром Стахеевым. Сет включает 3 блюда паназиатской кухни: буррата с манго и чили, баклажаны-вок с томатами су-вид и кинзой и желтохвост-хамачи, запеченный в листьях комбу. Общая стоимость составляет 3 500 рублей, 20% от стоимости сета ресторан направит в фонд.

Оксана Федорова, президент БФ ОФ «Спешите делать добро!» и успешная телеведущая, отметила: «Программа «Ешь и помогай» - простой способ поддерживать благотворительность, не требующий от людей специальных действий. Вы хорошо проводите время, получаете возможность попробовать оригинальные блюда, и тем самым помогаете фонду собирать необходимые средства. Я искренне благодарна Регине Мянник и Наталье Юдиной, основательницам благотворительного проекта «Добрый день» и со-владельцам Insight Александру Кану и Илиодору Марачу за поддержку этой инициативы».

Присоединяйтесь к акции и поддержите подопечных фонда!

Оксаны Фёдоровой — Благотворительный фонд (г. Москва)

107045, г. Москва, Ананьевский переулок, 5, строение 3
Тел.: +7 (499) 714-64-62
E-mail: [email protected]
Сайт: http://fedorovafond.ru