"Солнечный день" поздравили с Новым Годом пациентов и сотрудников онкологического отделения КГБ №8 города Челябинска

В конце декабря мы поздравили с Новым годом пациентов и сотрудников онкологического отделения КГБ №8 г. Челябинска.
В отделении проходит лечение около 30 человек, преимущественно пожилых. Праздник и волшебные персонажи сюда обычно не приходят. Пациенты онкоотделения совсем не ожидали увидеть Деда Мороза и Снегурочку. Они радовались как маленькие дети, их восторг невозможно передать словами!

Дедушка Мороз и Снегурочка каждого поздравили с праздником, обняли и вручили прекрасные подарки. А Доктор Плюшева с волшебным градусником в руках предлагала загадать самое заветное желание! Конечно же, все желали поскорее выздороветь и вернуться домой к родным и близким. И мы искренне верим, что эти желания исполнятся.

Сотрудники отделения также получили вкусные подарки. Они тоже были рады видеть дедушку Мороза и Снегурочку и устроили настоящую фотосессию с волшебными персонажами возле новогодней ёлки. До самого вечера пациенты и сотрудники ходили с улыбками на лицах, делились друг с другом впечатлениями и фотографиями.

Снегурочка в исполнении нашей замечательной Татьяны была прекрасна! Сердечно благодарим Марата, нашего Дедушку Мороза и Анну Васичеву, которая сыграла доктора Плюшеву, за подаренный праздник!