Прошлый год был очень щедрым и мы с радостью делимся результатами и планами на будущее!

В рамках марафона c ОТП Банком было собрано 1 173 177 рублей для шести организаций. И вот куда направятся пожертвования.

Центр «Антон тут рядом» (Фонд «Выход в Петербурге») направит ваши пожертвования на программу «Сопровождаемое трудоустройство» для людей с расстройством аутистического спектра (РАС). Направления программы: работа мастерских для людей с РАС, проведение тренингов по подготовке к трудоустройству, информирование работодателей, поиск вакансий для людей с РАС, сопровождение при трудоустройстве и дальнейшее консультирование.
Подробнее об организации: https://blago.ru/companies/view/178

В Самарском приюте для бродячих животных «Хати» средства будут распределены на покупку кормов для животных, оплату ветеринарных услуг и медикаментов, погашение задолженности по электроэнергии, покупку инвентаря и хозяйственных принадлежностей, строительных материалов для ремонта и утепления будок.
Подробнее об организации: https://blago.ru/companies/view/204

Общественная организация «Солнечный день» использует полученные средства на приобретение продуктов питания, лекарств, средств реабилитации для своих подопечных. Также собранные пожертвования позволят оплачивать аренду помещения Единого центра помощи, куда обращаются пожилые люди и инвалиды Челябинской области. Сотрудники и волонтёры центра оказывают консультативную и гуманитарную помощь, поддерживают работу горячей линии.
Подробнее об организации: https://blago.ru/companies/view/207

Спасибо, что поддерживаете работу фондов!
Информация о марафоне доступна по ссылке: https://blago.ru/marathons/view/11

Благо.ру — программа (г. Москва)

-
Тел.: +7 (985) 871-23-14
E-mail: [email protected]
Сайт: https://givingculture.ru/