Как благодаря «SOS-резерву» удаётся выиграть время и победить рак

В июле 2016 года девятикласснице Лизе Огай из Волгодонска поставили диагноз рак (высокодифференцированная аденокарцинома, канцероматоз брюшной полости третьей стадии).

Ситуация была критической: Лиза находилась в реанимации. Ни одна клиника не брала девушку на лечение, поэтому родственники собрали средства на первое время и срочно вывезли Лизу в Израиль. Там определили схему и стоимость лечения, но такую сумму своими силами собрать не удалось. Благотворительные фонды помочь не могли, ведь лечение за рубежом, а официальные отказы от российских клиник так и не пришли. Время было почти на исходе.

И тогда фонд «Личное участие» оплатил экстренную операцию из средств «SOS-резерва». Сейчас Лиза здорова, заканчивает школу и готовится к поступлению в вуз. Она мечтает стать мультипликатором. Теперь у Лизы впереди - вся жизнь!

«SOS-резерв» используется в экстренных ситуациях, когда подтверждён онкологический диагноз, определён план лечения и имеется счёт от клиники. Все эти данные проверяются специалистами фонда. За 6 лет работы из «SOS-резерва» было оплачено лечение 7 детей на общую сумму около 15 миллионов рублей.

Каждый день в фонд обращаются родители детей в надежде получить срочную помощь. Но если «SOS-резерв» исчерпан, фонд вынужден им отказать. Давайте пополним «SOS-резерв» фонда, чтобы помощь приходила даже тогда, когда времени почти нет!

Помочь: https://blago.ru/actions/view/97