Игра-квест "Познаваленики" для детей

18 февраля 2019 года в рамках сотрудничества межрегионального благотворительного общественного Фонда "Импульс" и Ногинского центра культуры и творчества "Глухово", для восьмидесяти учащихся Ломоносовского Лицея и Школы-интерната № 2 была проведена интеллектуально-приключенческая игра "Познаваленки".

Ребята с видимым удовольствием покоряли премудрости и заковырки на игровых площадках: проходили по маршруту на гоночных тележках, преодолевали командный лабиринт, вслепую искали подсказки, пробирались сквозь паутинку, дружно ловили удочкой "рыбок", просачивались сквозь тоннель и точно метали мячи в цель.

В итоге, собрав все возможные "познаваленки" – подсказки и решения, команды приступали к выполнению очень непростого финального задания. Конечно же, в этой игре был определён конкретный победитель, но, что более важно, все участники получили заряд хорошего настроения, проверили свою сообразительность и командную слаженность.

Материально-техническую и организационную поддержку игре оказал волонтёрский проект "Мой_Проф_Доход" (https://myprofdohod.ru/), который кроме содействия предпринимательским проектам, стартапам и самозанятым гражданам, активно занимается благотворительностью и общественно-полезной деятельностью.

Импульс МБОФ — Межрегиональный благотворительный общественный Фонд (г. Москва)

Ул.Студенческая, д.26, кв.66
Тел.: +7 (495) 145-16-20
Факс: +7 (496) 574-61-37
E-mail: [email protected]
Сайт: http://pulsgroup.ru/