Оказана помощь четверым подопечным Фонда

Диагноз Вани: детский церебральный паралич

Мы помогали Ванечке несколько лет назад, тогда для мальчика было оплачено лечение в одной из реабилитационных клиник. Сейчас Ване очень нужна специализированная коляска. Приобрести самостоятельно мама Вани её не может, так как воспитывает двоих детей одна, и семья живёт только на пенсию по инвалидности и скромные пособия. Благодарим нашего спонсора, который приобрёл для Вани коляску «Амбрелла», стоимостью 69 000 рублей вместе с доставкой. Теперь любые дороги открыты для Вани!

Диагноз Исмаила: органическое поражение ЦНС, ЗПРР, аутистические черты

Исмаил – дружелюбный, светлый ребёнок любит всех родных и чужих тянется к деткам. Дети не все его принимают, из - за того, что мальчик отстаёт в психическом и речевом развитии. После качественной реабилитации в МЦ «Прогноз» Исмаил физически окреп, получил новые необходимые для жизни навыки, появилась речь. На очередной курс лечения в семье не хватает средств. Большое спасибо доброму человеку, оплатившему один курс лечения для мальчика в МЦ «Прогноз», стоимостью 124 200 рублей. Желаем Исмаилу использовать каждую возможность для успешной борьбы с болезнью!

Диагноз Игоря: детский церебральный паралич

Игорь родился раньше положенного срока. В восемь месяцев в медицинской карте ребёнка появилась запись о сложном диагнозе: детский церебральный паралич.Низкий поклон и слова благодарности доброму человеку, перечислившему 87 750 рублейна один курс лечения мальчика в Реацентр «Кузбасс». Желаем Игорю здоровья, отличного настроения и успехов в лечении!

Диагноз Ярослава: эпилепсия, ЗПРР

В три года Ярославу был поставлен диагноз симптоматическая фокальная эпилепсия. Из - за эпиприступов ни одна клиника не принимала мальчика на лечение. После установки нейростимулятора приступы прекратились и теперь мальчик может приступить к долгожданной реабилитации. Большое спасибо доброму человеку, перечислившему на один курс лечения для Ярослава в МЦНР «Логос» 125 000 рублей. Желаем мальчику новых успехов!

РОССПАС — Благотворительный фонд (г. Москва)

ул. Михалковская, д. 63 «Б», строение 1
Тел.: +7 (495) 741-44-49
E-mail: [email protected]
Сайт: http://rosspas.ru/