Визит Владимира Геннадьевича Чагина в «Дом Роналда Макдоналда» в Казани

25 сентября в гости к семьям, чьи дети проходят длительное лечение в Детской Республиканской Клинической Больнице Министерства здравоохранения Республики Татарстан, приехал Депутат Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, посол Чемпионата мира по профессиональному мастерству Worldskills Kazan 2019, руководитель проекта международное ралли «Шелковый путь», руководитель команды «КАМАЗ-мастер» и директор НП «КАМАЗ-Автоспорт» - Владимир Геннадьевич Чагин.

Владимир Геннадьевич впервые посетил бесплатную семейную гостиницу «Дом Роналда Макдоналда» в Казани. Его визит начался с экскурсии по Дому и личного знакомства с его жителями.

Появление известного российского автогонщика с нетерпением ждали не только дети, но и их родители. Владимир Геннадьевич уделил внимание буквально каждому – и взрослому, и ребенку, рассказав об участии в спортивных гонках и ответив на множество вопросов.

Обращаясь к менеджерам семейной гостиницы, к администрации ДРКБ МЗ РТ и волонтерам, Владимир Геннадьевич сердечно поблагодарил их и отдельно отметил, что атмосфера Дома произвела на него самое благоприятное впечатление. По окончании этой неформальной встречи все желающие смогли получить автографы и сделать памятные фотографии с ним.

На прощание в гостевой книге Дома Владимир Владимирович написал: «От всей души желаю этому замечательному уютному Дому больше детского смеха и здоровья всем, кто в нём находится».

Мероприятие прошло при поддержке друзей «Дома Роналда Макдоналда» в Казани: видеографа Азата Шарипова, фотографа Эли Минихановой, студенческого педагогического отряда «Импульс».

 

Дом Роналда Макдоналда в Казани — Проект БФ "Дом Роналда Макдоналда" (г. Казань)

г. Казань, Оренбургский тракт, д. 140а
Тел.: +7 (843)237 36 23
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.rmhc.ru/