Выставка рисунков наших подопечных в Театре оперы и балета

25 сентября в Театре оперы и балета состоялась музыкально-хореографический постановка «Шопениана, или японские этюды». Уникальное событие, объединяющие форматы, смыслы, культуры и людей в исполнении команды артистов из России и Японии.

Даже поверить сложно, что в событии такого масштаба приняли участие и наши ребята!

Александр Топлов, директор и художественный руководитель Нижегородского театре оперы и балета искренне верит, что даже если ребёнок сейчас в больнице, у него должна быть возможность проявить себя и быть услышанным. Он предложил организовать в стенах театра выставку работ наших подопечных.

Под руководством педагогов проекта «Творчество ради жизни» ребята изучали культуру Японии и рисовали свои мысли об этой стране. Получилось невероятно красиво! И возможно картины поедут на гастроли вместе с постановкой! Выставка ещё какое-то время будет открыта в театре оперы и балета, спешите посмотреть!

А еще несколько наших подопечных семей смогли прикоснуться к прекрасному, благодаря приглашению на концерт «Шопениана, или японские этюды». Получилось настоящее чудо, доброе, атмосферное, заряжающее прекрасной энергией событие!