АКЦИЯ «Не больно!» и слезинка ребёнка

Великий страдалец за все человеческое в человеке Федор Михайлович Достоевский писал, что и целый мир не стоит слезинки ребёнка. И мы с вами избавили от слёз и боли одиноких малышей, которые оказались у нас под крылом, и хотя бы на время почувствовали, что такое любовь и забота в этом неласковом к ним мире. Сегодня мы публикуем фотографию, которую прислала из больницы наша няня Римма Ивановна. Она снабдила её такой подписью: «У Миши берут кровь из пальца новыми иголками. Все дети довольны, не больно». НЕ БОЛЬНО! И чудо это сделали мы с вами!

Ещё одно чудо доброты!
На фото - наша няня Мария Михайловна коробкой детских ланцетов для забора крови, которые предала очень милая и скромная Анастасия. Теперь у детишек 160 раз можно будет взять кровь почти без боли и без слёз.

Ещё одна партия одноразовых ланцетов приехала ещё в одну больницу. Мы договорились с медиками, что ланцеты будут использоваться при отборе анализов крови у наших подопечных малышей! Спасибо всем, что поучаствовал в акции «Не больно!»
Ну и снова огромное спасибо за внимание к нашим няням! Конфеты при передышке (редкой) очень пригодятся! На фото няня Елена Бойко с ланцетами и конфетами. На её попечении сегодня 6 ребятишек.

В настоящее время у нас в запасе более 500 одноразовых ланцетов детских размеров. В акции приняли участие более 10-ти благотворителей. Все процедурные сестры в обеих наших подшефных больницах берут кровь на анализ у наших детишек специальными одноразовыми ланцетами. За этим следят наши няни, которые, как мамы водят малышей в процедурный кабинет.

Все дети довольны, не больно. Не больно! И чудо это сделали мы с вами!

Женщины Евразии — Объединение (г. Челябинск)

454008, ул. Островского, 16а
Тел.: 8 (351) 790-92-66
Факс: 8 (351) 791-05-22
E-mail: [email protected]
Сайт: http://woea.ru