Подарки с пользой от LOLOCLO

Это невероятно важная акция, которая поможет нам выдержать непростой период начала нового года. Ведь в январе пожертвования значительно снижаются, и сборы закрыть будет очень непросто. Совершая покупки в интернет магазине loloclo.ru с 1 по 31 декабря, вы не просто радуете своих близких качественными обновками. Вы помогаете детям-сиротам из регионов получить качественную медицинскую помощь, попасть на лечение в лучшие федеральные клиники столицы и не остаться запертыми в одиночестве в больничных палатах!
3% от каждой суммы заказа одежды LOLOCLO в декабре будут отправлены в наш фонд!

LOLOCLO – это качественная современная базовая одежда для детей от 0 до 12 лет, только натуральные, дышащие ткани, сертифицированные OEKO-Tex Standard100 из хлопка высшего качества и уникальная обработка швов, чтобы малышам было комфортно и уютно.
Но это не все! У @loloclo.ru есть еще одна особенность! Компания предлагает своим покупателям при оформлении заказа на сайте, поставить галочку «прошу не упаковывать вещи в одноразовые пакеты».

Тогда заказ приедет в крафтовой коробке, которую легко утилизировать или использовать для хранения мелочей. Это позволяет сэкономить значительные средства, которые теперь будут направляться в помощь подопечным фонда «Дорога жизни»!
 

Дорога жизни — Благотворительный фонд (г. Москва)

ул. Кусковская 20А, БЦ «Кусково», 5 подъезд, оф.605А
Тел.: +7 (499) 381-79-75
E-mail: [email protected]
Сайт: https://doroga-zhizni.org