Встреча семейного клуба «Матрешка» на кануне Дня матери

28 ноября состоялась долгожданная встреча членов семейного клуба «Матрешка». Очень радостно встретиться с друзьями, которых давно не видели, выпить чаю, пообщаться, тем более, что повод встретиться просто замечательный – приближающийся праздник, День матери.

Пока детвора под руководством добровольцев готовила подарки для своих мам, у родителей состоялся более чем серьезный разговор на волнующие темы. Прежде всего, это, конечно, ковид. Как бы все ни устали от сложившейся ситуации, тема новой коронавирусной инфекции не теряет своей актуальности, ведь вирус уже долгое время не уходит, и нужно научиться с ним жить. По этому вопросу с родителями поговорила Елена Валерьевна Ермолаева. Она тоже член клуба «Матрешка», мама 7-летнего Арсения, а еще она врач-терапевт. Елена Валерьевна тот человек, который с коллегами сейчас стоит на страже здоровья горожан и знает о новом заболевании больше, чем простые обыватели.

Когда родители закончили свои взрослые разговоры, а детские подарки для мам были уже готовы (на этот раз ребята сшили ароматные мешочки – саше), все собрались за общим столом с чаем и вкусными угощениями. Радость от встречи и доброе общение – что может быть лучше? Затем все дружно вышли на улицу немного подышать свежим воздухом и поиграть. В стороне от веселых конкурсов и командных соревнований не остались даже родители. Получив заряд бодрости и порцию отличного настроения, матрешковцы расстались до следующей встречи в декабре.

Ковчег — Некоммерческая организация (г. Нижний Тагил)

622005, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, дом 32
Тел.: 8-(3435) 46-48-09
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.ossne.ru