Служба "Ясное утро" приглашает волонтеров

С 2007 года Служба «Ясное утро» обеспечивает работу горячей линии помощи онкобольным 8-800-100-0191. Круглосуточно, бесплатно и анонимно мы принимаем более 3000 обращений со всей России в месяц. Позвонив на линию, абонент может получить консультацию опытного онкопсихолога, юриста по медицинскому праву, а также прояснить информационные вопросы, связанные с лечением. 


Большая часть консультантов, работающих на линии, — волонтеры. Каждый консультант имеет высшее психологическое образование и перед выходом на линию проходит интенсивное обучение специфике работе с онкологическими пациентами.


Трижды в год Служба "Ясное утро" бесплатно обучает новых психологов-волонтеров основам онкопсихологии и кризисного консультирования по телефону. Психологи, успешно сдавшие экзамен, начинают работать с абонентами горячей линии 8-800-100-0191 под руководством опытных наставников. Лучших мы принимаем в штат.


Приглашаем психологов, заинтересованных в волонтерский работе, присоединиться к команде "Ясного утра". От кандидатов требуется высшее профильное образование, грамотная речь, желание пройти обучение и в дальнейшем еженедельно уделять время телефонному консультированию онкопациентов. Бесплатное обучение, уникальный опыт, регулярные супервизии и возможности для повышения квалификации гарантируются.


Присоединяйтесь и станьте частью высокопрофессионального социально-значимого проекта. Подать заявку >>