Отчет Октябрь 2017—Март 2018

Отчет представлен на сумму 43 894,26 рублей. Средства по программе «Благо.ру» мы направили на оплату авиабилетов для группы детей, отправляющихся на оздоровительный отдых в Ирландию, лагерь «Барретстаун». Средства собирались в рамках акции "Вернем детям жизнь, которая была у них до болезни".

С 1999 года наша организация реализует благотворительную программу по реабилитации детей после лечения от рака. Ежегодно мы организуем группы детей для оздоровительного отдыха в лагере «Барретстаун» (Ирландия). Каждое лето «Барретстаун» приглашает 80 детей из России, которые бесплатно принимают участие в реабилитационных программах, созданных специально для детей с серьезными заболеваниями.

Международная команда специалистов организует различные мероприятия, способствующие скорейшему выздоровлению детей после лечения от рака. В октябре нам пришло приглашение на отдых для 2-х групп в летнем сезоне 2018 года. Опыт показывает – чем раньше мы забронируем билеты, тем дешевле они по стоимости. Мы обратились в фирму, которая предложила нам вариант перелета лучше, чуть дешевле и другой авиакомпанией, чем мы летали раньше. Поэтому мы оплатили депозит за бронирование билетов для группы подростков в июне 2018 года – 10 детей и 2 сопровождающих.   

За этот период было сделано 52 пожертвования

Елена Спиридонова
10 марта 2018 в 20:00
50 ₽
Дети и родители против рака — Региональная общественная организация (Санкт-Петербург)

Вознесенский пр. 25—27
Тел.: +7(812) 571-74-83
E-mail: [email protected]
Сайт: http://capac.ru/