Отчет Октябрь 2019—Декабрь 2019

Отчет представлен на сумму 4 746,19 рублей. Пожертвования помогли частично оплатить занятия с нейропсихологом для Ксении Н., девочки из приемной семьи.

Ксюше 8 лет, с 4 лет она живет в приемной семье вместе с мамой, старшей сестрой и бабушкой. У девочки «светлая голова», она активная, коммуникабельная и общительная. Занимается спортивно-бальными танцами, с прошлого года танцует в паре, и недавно их пара на турнире завоевала два кубка. Сколько же было счастья! Дома Ксюша любит играть и смотреть телевизор, отлично умеет собирать пазлы, даже сложные. Из конструктора собирает такие вещи, что и старшим детям не всегда под силу.

Но еще в первом классе ее приемная мама заметила, что у девочки есть трудности с обучением, а сейчас, когда девочка стала учиться во 2 классе, стали появляться двойки, да и дома ее мама увидела, что читает, пишет и считает Ксюша для своего возраста очень плохо. После посещения нейропсихолога стало понятно, что Ксюше необходимо заниматься со специалистом. Но в городе, где живет семья, такой специалист принимает только платно, а у семьи много денег уходит на лечение и лекарства для старшей Насти. Поэтому оплату еще одного специалиста самостоятельно они бы не потянули, не отказавшись от танцев, которые Ксюша так любит и где она начала делать успехи.

Благодаря пожертвованиям мы смогли частично оплатить занятия Ксюши в январе. Спасибо за вашу поддержку!

За этот период было сделано 2 пожертвования

Анонимно
28 декабря 2019 в 20:19
50 ₽
Анонимно
11 ноября 2019 в 17:29
5 000 ₽