Собаки, которые любят

Благотворительный фонд помощи животным (г. Москва)

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» (г. Москва) с 2017 года занимается помощью бездомным собакам и кошкам. Мы поддерживаем животных в муниципальных и частных приютах, в том числе закупкой кормов и медикаментов. Мы помогаем приютам с получением льготных условий для их подопечных в ветеринарных клиниках. Наши волонтеры выгуливают собак, социализируют их и готовят к приему в новые семьи.

В рамках нашей программы «Лечение» мы организуем оказание бездомным животным квалифицированной ветеринарной помощи специалистами из клиник-партнеров фонда. Лечение оплачивается из средств добровольных пожертвований. Это приоритетная и самая обширная программа Фонда. В среднем ежегодно мы оплачиваем лечение  почти 100 бездомным животным.

Мы подбираем питомцев для людей, желающих завести кошку или собаку. Наша задача – подобрать им «правильную пару»: выбрать питомца по типу темперамента и стилю жизни. Основная цель: сделать всех животных домашними, а их хозяев – счастливыми. Ежегодно нам удается пристраивать в семьи более 100 собак и более 30 кошек.

Завершенные акции: 

14.08.2023—31.10.2023 Сытая жизнь для хвостатых подопечных фонда "Собаки, которые любят"

Собрано 67 050 ₽ 98 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Белый Ирис

Белый Ирис

Благотворительный фонд (г. Москва)


Благотворительный фонд «Сохранение культурного наследия «Белый Ирис» (г. Москва) создан в 2016 г. для восстановления разрушающихся старинных сельских храмов – шедевров русского зодчества 17-19 веков. Мы также считаем важной задачей объединение усилий всех заинтересованных граждан в сохранении объектов культурного наследия и активизации жизни на сельских территориях России.

Вверх

Вверх

Центр равных возможностей для детей-сирот (г. Москва)


С 2010 года Центр равных возможностей для детей-сирот «Вверх» (г. Москва) помогает молодым людям в трудной жизненной ситуации получить образование, сформировать навыки для жизни и реализовать себя в обществе.

ЖИВИ

ЖИВИ

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям (г. Москва)


Фонд помощи тяжелобольным детям «ЖИВИ» (г. Москва), родившийся из благотворительной инициативы, был официально зарегистрирован в апреле 2013 года. Основным направлением деятельности фонда стала помощь детям со злокачественными заболеваниями крови.

Дети.мск.ру

Дети.мск.ру

Региональный благотворительный общественный фонд помощи тяжелобольным и обездоленным детям (г. Москва)


Региональный благотворительный общественный фонд помощи тяжелобольным и обездоленным детям «Дети.мск.ру», г. Москва, с 1989 помогает тяжелобольным детям бороться с болезнями и побеждать. Главным партнером фонда является Российская детская клиническая больница, в которую приезжают на лечение дети из всех регионов страны.