Добро вместе

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным (г. Москва)

«Добро Вместе», г. Москва - это благотворительный фонд, основанный на современных технологиях. Мы — волонтеры и специалисты в сфере IT - объединили свои усилия для спасения бездомных животных. Мы верим, что помощь должна быть быстрой и удобной.

Наш сайт — платформа, которая работает по принципу краудфандинга.

Здесь мы вместе собираем средства, чтобы помогать бездомным животным.

Здесь волонтеры регистрируют животных, которым требуется помощь или устройство на передержку в приют.

Мы стараемся поддерживать бездомных кошек и собак на всем их жизненном пути: с момента, когда животное попадает на улицу и до того счастливого дня, когда наш подопечный находит дом.

Наша платформа объединяет людей, имеющих финансовую возможность помогать животным, нуждающимся в помощи и тех, кто готов тратить свое время на непосредственное участие в жизни братьев наших меньших.

Завершенные акции: 

13.06.2023—30.09.2023 Пушистые слушатели: сбор на библиотечных собак

Собрано 75 896 ₽ 139 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

РетинаФонд

РетинаФонд

Фонд исследований и лечения заболеваний сетчатки глаза (г. Москва)


Фонд исследований и лечения заболеваний сетчатки глаза (РетинаФонд), г. Москва, с 2017 года занимается научными исследованиями и лечением заболеваний сетчатки глаза.

Настенька

Настенька

Фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями (г. Москва)


Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Настенька» (г. Москва) один из старейших фондов России был основан в феврале 2002 года. Наша цель - повышение качества диагностики и лечения детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, угрожающими жизни.

Дом друзей

Дом друзей

Автономная некоммерческая организация центр культурных, социальных и благотворительных проектов (г. Москва)


АНО «Центр «Дом друзей», г. Москва - благотворительная организация, оказывающая с 2017 года помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: бездомным, тяжелобольным, малоимущим и нуждающимся в сопровождаемом уходе.

Консорциум женских неправительственных объединений

Консорциум женских неправительственных объединений

Общероссийская Ассоциация женских общественных организаций (г. Москва)


«Центр защиты» при Консорциуме женских НПО (г. Москва) ‒ единственный проект, куда могут обратиться женщины, пострадавшие от домашнего насилия, чтобы получить юридическую помощь от специалистов, которые соответствуют профессиональным и этическим стандартам.