Социальный гериатрический центр «Опека»

Автономная некоммерческая благотворительная организация (г. Санкт-Петербург)

Автономная некоммерческая благотворительная организация «Социальный гериатрический центр «Опека» (г. Санкт-Петербург) с 2014 года заботится о пожилых людях, которым необходимо особое внимание и уход. Наша миссия - сделать жизнь пожилых людей более комфортной и достойной.

Мы понимаем, что наш опыт взаимодействия с пожилыми должен выходить за рамки бизнеса, и сегодня мы объединяемся с волонтерами, партнерами, специалистами в своей области, чтобы систематически оказывать благотворительную помощь самой хрупкой группе населения.

Мы помогаем 14 пансионатам для пожилых людей в разных регионах России создавать теплую и дружелюбную атмосферу.

Студенты медицинских факультетов и факультетов психологии имеют возможность с нашей помощью пройти практику в наших гериатрических центрах и получить бесценный опыт работы с пожилыми людьми.

Мы также оказываем консультации и поддержку родственникам и опекунам, чтобы помочь им лучше заботиться о своих близких с деменцией.

 

Собрано 3 075 ₽ 9 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Яркая жизнь

Яркая жизнь

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Яркая жизнь» (г. Санкт-Петербург) зарегистрирован в 2011 году. Все эти годы фонд объединяет волонтеров, партнеров и НКО для помощи тем, кто находится в трудной жизненной ситуации. 

Перспективы

Перспективы

Благотворительная общественная организация (г. Санкт-Петербург)


«Перспективы» (г. Санкт-Петербург) — это партнёрство благотворительных организаций, работающих ради улучшения жизни детей и взрослых с тяжелой инвалидностью с 1996 года в Санкт-Петербурге.

Центр РАДОМИРА

Центр РАДОМИРА

Общественная организация психологической и социальной помощи (г. Санкт-Петербург)


Общественная организация по гармоничному развитию семьи и личности «Центр «РАДОМИРА» из Санкт-Петербурга с 2005 года поддерживает семьи с детьми, оказавшиеся в кризисных ситуациях.

Острова

Острова

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный Фонд «Острова» (г. Санкт-Петербург) был создан в 2010 году для оказания системной помощи пациентам с муковисцидозом.