Экология человека

Региональная общественная организация помощи малообеспеченным гражданам и бездомным животным (г. Москва)

Региональная общественная организация помощи малообеспеченным гражданам и бездомным животным «Экология человека», г. Москва, с 1999 стремятся к тому, чтобы как можно меньше животных оказалось на улице и стали бездомными.

Мы забираем кошек и собак с улиц, стерилизуем их и лечим, подыскиваем для них новые дома. 

В нашей команде есть биолог и ветврач, зоопсихолог и кинолог. Мы считаем очень важным сокращение численности бездомных животных как путем забора их с улиц и устройства в семьи, так и путем профилактики отказов от домашних питомцев. 

В двух наших приютах – в Красногорске и Малых Вяземах содержатся более 100 подопечных. Приют в Малых Вяземах также оборудован операционной и послеоперационной палатами.  

Мы также помогаем малообеспеченным владельцам домашних животных с качественной и недорогой стерилизацией питомцев. 
Вместе с нашими благотворителями мы стремимся к тому, чтобы каждая собака и кошка нашли новый дом и любящую семью. 

Текущие акции: 

05.02.2024—30.04.2024 Теплый домик для хвостатых

Собрано 71 096 ₽ 119 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Свет в руках

Свет в руках

Благотворительный фонд помощи родителям в трудной жизненной ситуации (г. Москва)


Фонд «Свет в руках» (г. Москва) с 2017 года оказывает системную помощь семьям при перинатальной потере и занимается профилактикой младенческой смертности. Наш Фонд – единственная благотворительная организация в России, работающая в этом направлении.

Настенька

Настенька

Фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями (г. Москва)


Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Настенька» (г. Москва) один из старейших фондов России был основан в феврале 2002 года. Наша цель - повышение качества диагностики и лечения детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, угрожающими жизни.

Виктория

Виктория

Благотворительный детский фонд (г. Москва)


Благотворительный детский фонд «Виктория» (г. Москва) занимается помощью детям в трудной жизненной ситуации, приемным семьям, кандидатам в приемные родители, ведет работу со специалистами НКО и государственных организаций, работающих с кровными и приёмными семьями.

Дети

Дети

Автономная некоммерческая организация (г. Москва)


Автономная некоммерческая организация реабилитации детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями «Дети» (г. Москва) реализует проекты, цель которых – адаптация и социальная интеграция детей с инвалидностью, перенесших онкологические заболевания.