МЫ

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)

Благотворительный фонд «МЫ», г. Екатеринбург, с 2018 года оказывает системную помощь детям с инвалидностью и их семьям, а также малоимущим жителям региона.

Мы реализуем проекты и программы, направленные на социальную адаптацию и интеграцию в общество детей с инвалидностью, помогаем семьям, воспитывающим детей с инвалидностью, оказываем социальную поддержку малоимущим. 

Мы помогаем нашим подопечным адресно, а также в рамках проектов, разработанных для каждой категории нуждающихся. 

Для детей с ментальными нарушениями и нарушениями слуха мы проводим еженедельные мастер-классы по лепке из глины и прикладному искусству.  

В рамках проекта «Особый футбол» мы создали футбольные команды, в которых участвуют дети с ментальными нарушениями из городов региона. Регулярные тренировки проводят профессиональные тренеры. 

Мы также организуем тематические праздники для наших подопечных детей и адресные сборы подарков для них к Новому Году и другим праздникам. 

Волонтеры нашего проекта «Открытый обед» 5 дней в неделю раздают малоимущим пенсионерам, нуждающимся и людям без определенного места жительства горячие обеды, сезонную одежду, медикаменты, средства гигиены. 
 
 

Собрано 2 525 ₽ 10 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Счастливое детство

Счастливое детство

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)


Благотворительный фонд «Счастливое детство» (г. Екатеринбург) создан в 2009 году для организации адресной помощи тяжелобольным детям, детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей, а также детским домам и интернатам города Екатеринбурга и Свердловской области.

Семья детям

Семья детям

Автономная некоммерческая организация социальной поддержки семьям, детям и гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации (г. Екатеринбург)


АНО «Семья детям» (г. Екатеринбург) с 2000 года помогает детям-сиротам обрести приёмную семью и подготовиться к самостоятельной жизни. Одной из главных своих целей мы считаем укрепление семьи и повышение шансов для детей-сирот и детей без попечения родителей жить и воспитываться в родной или замещающей семье

Менора

Менора

Межрегиональной Благотворительной общественный фонд (г. Екатеринбург)


Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Екатеринбургский еврейский культурный центр «Менора» (г. Екатеринбург) создает современное открытое сообщество людей разных возрастов на основе еврейских ценностей. Это сообщество ставит своей задачей развивать системную благотворительность на основе исторической памяти и взаимной ответственности за настоящее и будущее еврейской общины Урала.

Благотворительный фонд «ЗООзащита»

Благотворительный фонд «ЗООзащита»

Некоммерческая организация (г. Екатеринбург)


Некоммерческая организация Благотворительный фонд «ЗООзащита» (г. Екатеринбург) с 2006 года заботится о бездомных собаках и кошках. Наша миссия: сформировать ответственное отношение екатеринбуржцев к домашним питомцам и обеспечить их комфортное совместное проживание.