Фонд Против ДТП

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)

Фонд Против ДТП (г. Санкт-Петербург) основан в 2017 году Александром Богатиковым в память о младшем брате, погибшем в дорожном происшествии.

Каждый год на дорогах страны случается порядка 150 000 ДТП, в которых погибают тысячи человек. Миссия фонда — оказывать помощь пострадавшим в автотранспортных происшествиях и способствовать снижению числа ДТП на дорогах России.

Фонд оказывает правовую и психологическую поддержку пострадавшим в ДТП и их родственникам, а также помогает в оплате курсов реабилитации. Для профилактики дорожно-транспортных происшествий организует занятия для детей в школах и детских садах, проводит мероприятия по повышению квалификации для водителей.

Ежегодно фонд помогает около 100 подопечным.

Собрано 64 805 ₽ 21 пожертвование

Также вас могут заинтересовать эти организации

ГАООРДИ

ГАООРДИ

Ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов (г. Санкт-Петербург)


Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» - одна из первых крупных родительских организаций в России, которая работает с 1992 года.

Апрель

Апрель

Благотворительный фонд помощи детям-сиротам (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Апрель» (г. Санкт-Петербург) работает с 2005 года на территории Северо-Западного региона РФ. Работа фонда направлена на поддержку детей в сложных жизненных ситуациях. Мы верим в то, что все дети должны жить в семье, и у каждого ребенка должны быть условия для полноценной жизни и развития.

Лёнькин кот

Лёнькин кот

Благотворительный фонд помощи бездомным животным (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Лёнькин кот» (г. Санкт-Петербург) организован в 2016 году. Мы разрабатываем и поддерживаем программы, направленные на создание в обществе ответственного и гуманного отношения к животным, возвращение с улиц и адаптацию к дальнейшему проживанию бездомных животных в семье.

Партнерство каждому ребенку

Партнерство каждому ребенку

Автономная некоммерческая организация (г. Санкт-Петербург)


Автономная некоммерческая организация «Центр развития инновационных социальных услуг «Партнерство каждому ребенку» с 2009 года системно занимается профилактикой социального сиротства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и России в целом.