Лёнькин кот

Благотворительный фонд помощи бездомным животным (г. Санкт-Петербург)

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Лёнькин кот» (г. Санкт-Петербург) организован в 2016 году. Мы разрабатываем и поддерживаем программы, направленные на создание в обществе ответственного и гуманного отношения к животным, возвращение с улиц и адаптацию к дальнейшему проживанию бездомных животных в семье.

Фонд также работает в направлении предотвращения бездомности животных. 

Сегодня «Лёнькин фонд» - это место, где можно бесплатно и без залога взять во временное пользование необходимое ветеринарное оборудование. Наши пользователи — сотрудники приютов для животных и просто граждане, самостоятельно оказывающие помощь бездомным животным.

С мая 2022 года мы запустили в Санкт-Петербурге программу «Не все равно» по привлечению граждан к помощи приютам для животных кормами.

Вместе с неравнодушными людьми мы стараемся облегчить и сделать более эффективным труд работников и волонтеров приютов для животных.

Собрано 197 701 ₽ 301 пожертвование

Также вас могут заинтересовать эти организации

Фонд Против ДТП

Фонд Против ДТП

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Фонд Против ДТП (г. Санкт-Петербург) основан в 2017 году Александром Богатиковым в память о младшем брате, погибшем в дорожном происшествии.

Партнерство каждому ребенку

Партнерство каждому ребенку

Автономная некоммерческая организация (г. Санкт-Петербург)


Автономная некоммерческая организация «Центр развития инновационных социальных услуг «Партнерство каждому ребенку» с 2009 года системно занимается профилактикой социального сиротства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и России в целом.

Помощь бездомным собакам

Помощь бездомным собакам

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Фонд «Помощь бездомным собакам» (г. Санкт-Петербург) официально зарегистрирован в 2001 году. Сегодня в ведении Фонда находятся два приюта, рассчитанные на животных, которым требуется срочная ветеринарная помощь. Наша специализация - это взрослые животные и животные-инвалиды для которых мы с помощью благотворителей создаем комфортные условия содержания. В приютах постоянно находятся более 500 собак и 300 кошек.

Родительский Мост

Родительский Мост

Общественный благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Один из старейших в России благотворительных фондов – «Родительский Мост» (г. Санкт-Петербург) - это команда единомышленников, действующая в интересах детей во имя спасения их от сиротства с 1996 года.