Фонд Ройзмана

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)

Фонд Ройзмана (г. Екатеринбург) с 2015 года поддерживает некоммерческие инициативы Свердловской области, развивает собственные проекты и адресно помогает людям в трудных жизненных ситуациях.

Фонд оказывает адресную помощь своим подопечным в приобретении медикаментов, медицинского оборудования, оплате реабилитаций, а также финансово и материально поддерживает людей, пострадавших в результате стихийных бедствий.

Люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию, получают от Фонда юридическую помощь. Например представительство в судах, составление юридических документов.

Фонд также ставит своей целью развитие системы благотворительности в регионе. Мы финансово и информационно поддерживаем различные НКО и социальные проекты, ведем публицистическую деятельность, направленную на освещение социальных проблем, просвещение и аккумулирование денежных средств для поддержки физических лиц и благотворительных организаций.

В рамках своей общественной приемной основатель фонда Е.В.Ройзман каждую пятницу проводит личный прием граждан, которые приходят с социальными, медицинскими и юридическими проблемами.

Фонд принимал непосредственное участие в создании Первого екатеринбургского хосписа и поддерживает родителей с неизлечимо больными детьми.

Собрано 104 610 ₽ 136 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Мы вместе (г. Екатеринбург)

Мы вместе (г. Екатеринбург)

Благотворительный детский фонд (г. Екатеринбург)


Благотворительный детский фонд «Мы вместе» (г. Екатеринбург) с 2008 года оказывает помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями, проживающим в Свердловской области.

Семья детям

Семья детям

Автономная некоммерческая организация социальной поддержки семьям, детям и гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации (г. Екатеринбург)


АНО «Семья детям» (г. Екатеринбург) с 2000 года помогает детям-сиротам обрести приёмную семью и подготовиться к самостоятельной жизни. Одной из главных своих целей мы считаем укрепление семьи и повышение шансов для детей-сирот и детей без попечения родителей жить и воспитываться в родной или замещающей семье

Благотворительный фонд «ЗООзащита»

Благотворительный фонд «ЗООзащита»

Некоммерческая организация (г. Екатеринбург)


Некоммерческая организация Благотворительный фонд «ЗООзащита» (г. Екатеринбург) с 2006 года заботится о бездомных собаках и кошках. Наша миссия: сформировать ответственное отношение екатеринбуржцев к домашним питомцам и обеспечить их комфортное совместное проживание.

МЫ

МЫ

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)


Благотворительный фонд «МЫ», г. Екатеринбург, с 2018 года оказывает системную помощь детям с инвалидностью и их семьям, а также малоимущим жителям региона.