Долго и счастливо

Благотворительный фонд помощи пожилым людям (г. Санкт-Петербург)

Благотворительный фонд «Долго и счастливо» (г. Санкт-Петербург) с 2016 года помогает пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Пожилые люди часто оказываются беззащитными перед жизненными проблемами и нуждаются в поддержке. Своей главной задачей мы считаем улучшение качество жизни одиноких пожилых людей.

Фонд покупает для малоимущих и одиноких пенсионеров дорогостоящие и базовые лекарства, слуховые аппараты, средства для дыхательной терапии.

С помощью благотворителей мы оплачиваем санаторно-восстановительное лечение для пожилых людей, не имеющих возможности получить такую помощь от государства или оплатить ее самостоятельно. В квартирах ветеранов ВОВ и жителей блокадного Ленинграда фонд при необходимости проводит косметический ремонт.

Волонтеры фонда регулярно привозят продукты и помогают по дому тем, кто не справляется сам.

Также фонд помогает лежачим бабушкам и дедушкам в больницах получить достойный и качественный уход – покупает средства гигиены и медицинские расходные материалы, оплачивает специализированное оборудование для отделений паллиативного и сестринского ухода городских больниц.

Собрано 113 965 ₽ 150 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Фонд Против ДТП

Фонд Против ДТП

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Фонд Против ДТП (г. Санкт-Петербург) основан в 2017 году Александром Богатиковым в память о младшем брате, погибшем в дорожном происшествии.

Бумажная птица

Бумажная птица

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Детский и взрослый хоспис «Бумажная птица» (г. Санкт-Петербург) с 2003 года содействует оказанию паллиативной медицинской помощи детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями.

Перспективы

Перспективы

Благотворительная общественная организация (г. Санкт-Петербург)


«Перспективы» (г. Санкт-Петербург) — это партнёрство благотворительных организаций, работающих ради улучшения жизни детей и взрослых с тяжелой инвалидностью с 1996 года в Санкт-Петербурге.

Не напрасно

Не напрасно

Фонд медицинских решений (г. Санкт-Петербург)


Фонд медицинских решений «Не напрасно» (г. Санкт-Петербург) — это независимая некоммерческая организация, которая с 2010 года развивает проекты в сфере профилактики рака на всей территории России.