Все Все Вместе

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)

Благотворительный фонд «Все Все Вместе» (г. Санкт-Петербург) с 2020 года оказывает помощь детям и взрослым в приобретении современных протезов рук и ног, а также других технических средств реабилитации.

Наше главное направление — это дети и взрослые, родившиеся без рук или ног, или лишившиеся их в результате травм, несчастных случаев, военных действий. Также мы помогаем детям и взрослым с врождёнными или приобретёнными заболеваниями опорно-двигательного аппарата, в приобретении инвалидных колясок, ортезов, средств реабилитации.

Современный функциональный протез – это высокотехнологичный гаджет, устройство, которое сможет вернуть утраченный функционал руки и в чем-то даже превзойти ее. В таком протезе сочетаются самые различные достижения науки разных направленностей.

После протезирования человек может научиться свободно взаимодействовать с самыми разными предметами. Помогая в протезировании рук, мы даем людям возможность жить полноценной жизнью.

Важное направление нашей работы - помощь в организации реабилитации для пользователей активных протезов.

Наши программы реабилитации это, в том числе:

  • Помощь эрготерапевтов в обучении пользования протезом
  • Диагностика состояния спины и мышечной массы, а также разработка комплексов индивидуальных упражнений специалистами ЛФК 
  • Поддержка психолога в непростой, но очень важный период обучения пользования протезом.
Собрано 12 025 ₽ 33 пожертвования

Также вас могут заинтересовать эти организации

Фонд Против ДТП

Фонд Против ДТП

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Фонд Против ДТП (г. Санкт-Петербург) основан в 2017 году Александром Богатиковым в память о младшем брате, погибшем в дорожном происшествии.

Подари мне крылья

Подари мне крылья

Благотворительный фонд социальной помощи (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд “Подари мне крылья” (г. Санкт-Петербург) с 2017 года помогает подросткам из детских домов, воспитанникам приютов и детям с ОВЗ адаптироваться к реальной жизни.

РазДельный Сбор

РазДельный Сбор

Ассоциация в сфере экологии и защиты окружающей среды (г. Санкт-Петербург)


Экологическое движение «РазДельный Сбор» (г. Санкт-Петербург) - это сообщество людей в более чем 20 городах России, которые считают внедрение раздельного сбора отходов обязательным для развития общества ответственного производства и потребления.

Апрель

Апрель

Благотворительный фонд помощи детям-сиротам (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Апрель» (г. Санкт-Петербург) работает с 2005 года на территории Северо-Западного региона РФ. Работа фонда направлена на поддержку детей в сложных жизненных ситуациях. Мы верим в то, что все дети должны жить в семье, и у каждого ребенка должны быть условия для полноценной жизни и развития.