Субботние выгулы в приюте для животных

Каждую субботу у нас в приюте в деревне Малые Вязёмы и в центре благополучия животных «Лохматый ангел» в городе Красногорск проходят выгулы с животными.

Выгул для животных имеет множество положительных аспектов как для самих питомцев, так и для людей.
Вот несколько причин, почему выгул полезен:

1. Физическое здоровье: Регулярные выгулы позволяют собакам поддерживать здоровую физическую форму. Они получают возможность проявить свою активность и выплеснуть накопленную энергию.

2. Психологическое благополучие: Выгулы помогают собакам справляться со стрессом и скукой, улучшают их настроение и уровень счастья. Возможность бегать и играть способствует развитию интеллекта и социализации.

3. Взаимодействие с людьми: Благодаря выгулам собаки имеют возможность налаживать контакты с человеком, что улучшает их адаптацию к новой жизни в человеческом обществе.

4. Возможность для адаптации: Когда собаки регулярно выгуливаются и обучаются, они становятся более подготовленными к новым домам и адаптируются быстрее к жизни в новой семье.Приезжайте к нам в гости и почувствуйте радость и удовлетворение, видя счастливых собак, наслаждающихся выгулами.

За работой и новостями из нашей жизни следите: