Отчет Июль 2023

На полученную сумму были приобретены папки для хранения документации.

В настоящее время занятия в Центре посещают более 70 детей и подростков. На каждого ребёнка специалисты заводят отдельную папку, в которой хранится вся информация: копии личных документов, результаты анкетирования и бесед с родителями, результаты промежуточных диагностик ребёнка, которые проводятся в течение учебного года, а так же диагностик на начало и конец учебного года, все заключения и рекомендации специалистов.

Все документы, касающиеся одного участника программ, должны храниться в отдельной папке. Это позволит быстро найти нужную информацию при необходимости, даст возможность отслеживать динамику развития данного ребёнка, сравнивать результаты тестирования, фиксировать его достижения или проблемные моменты.

Кроме того, ежемесячно в Центре проходят первичную диагностику от 5 до 10 новых детей, некоторые из них сразу же включаются в систему занятий, поэтому необходимы дополнительные папки для вновь пришедших детей.

Также были куплены стойки для папок. Они позволят компактно поставить все папки в шкаф, чтобы сэкономить место, упорядочить документацию, правильно организовать рабочее пространство. Специалисты при необходимости смогут быстро найти документы для конкретного ребёнка и использовать эти сведения для составления или корректировки программы занятий с ним.

За этот период было сделано 2 пожертвования

MASLENNIKOVA N
20 июля 2023 в 17:06
1 000 ₽
HENADZI
13 июля 2023 в 10:36
4 500 ₽
Маленькая страна — Мы есть! — Общественная организация (Тула)

Улица Болдина, д. 112б
Тел.: +7 (4872) 212-370
E-mail: [email protected]
Сайт: http://autism71.ru/