Детская больница

Благотворительный фонд при ДГКБ №9 им. Г.Н.Сперанского (г. Москва)

Благотворительный фонд «Детская больница» (г. Москва) был создан в 2001 году для помощи пациентам ДГКБ № 9 имени Г. Н. Сперанского. Главная цель фонда - содействовать эффективному лечению и реабилитации пациентов больницы.

Основные направления благотворительной помощи нашего фонда:

  • Приобретение для больницы медицинского оборудования, расходных материалов, лекарственных средств, которые не предусмотрены бюджетом больницы или необходимы в срочном порядке.
  • Поддержка программы медицинской реабилитации ожоговых больных, оснащение кабинета реабилитологов необходимым оборудованием и современными реабилитационными материалами.
  • Оказание индивидуальной помощи семьям пациентов в организации лечения детей.
  • Реализация программы социально-психологической помощи детям, пострадавшим от тяжелых ожогов. В стационаре ожогового отделения с детьми работают психологи и педагоги.

Мы также организуем для детей различные культурные, спортивные и образовательные мероприятия после выписки из больницы и ежегодно проводим выездные реабилитационные ожоговые лагеря.

Собрано 828 636 ₽ 685 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

ДетскиеДомики

ДетскиеДомики

Благотворительный фонд помощи детям (г. Москва)


Благотворительный фонд «ДетскиеДомики» (г. Москва) вырос из волонтерского движения и с 2006 года помогает детям сохранить родную семью или обрести приемную

Большая Перемена

Большая Перемена

Благотворительный фонд содействия образованию детей-сирот (г. Москва)


Фонд помощи сиротам «Большая Перемена» (г. Москва) со дня своего основания в 2002 году оказывает помощь детям-сиротам и людям в трудной жизненной ситуации. Фонд работает с воспитанниками и выпускниками детских домов, психоневрологических интернатов, детьми из приемных семей и их родителями.

Детские сердца

Детские сердца

Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца (г. Москва)


Благотворительный фонд «Детские сердца» (г. Москва) с 2002 года занимается помощью детям с врожденными пороками сердца.

Настенька

Настенька

Фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями (г. Москва)


Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Настенька» (г. Москва) один из старейших фондов России был основан в феврале 2002 года. Наша цель - повышение качества диагностики и лечения детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, угрожающими жизни.