Возьми счастье в дом

Благотворительный фонд помощи безнадзорным животным (г. Москва)

Благотворительный фонд «Возьми счастье в дом» (г. Москва) занимается помощью бездомным собакам и кошкам и работает над тем, чтобы навсегда забыть о проблеме безнадзорных животных на улицах города и в приютах.

Мы не только спасаем животных, лечим их и пристраиваем в семьи, но и предотвращаем гуманными методами появление новых бездомных животных на улицах.

Мы уверены, что наши программы помогут в решении проблемы безнадзорных животных:

  • «Pet-прописка» - это акция бесплатной и льготной регистрации бездомных и домашних животных.
  • «Уличные домики для собак» - это обустройство жизни бездомных собак, выпущенных в среду после программы «Отлов-Стерилизация-Вакцинация-Возврат», перенос мест кормления подальше от жилых мест, предварительная работа с населением, установка предупредительных табличек, создание сети опекунов.
  • «По следам заботы» - это программа по стерилизации стай бездомных собак в труднодоступных местах.
  • «Забота о друге» - программа льготной стерилизации домашних животных.

Мы считаем нашей основной задачей создание для людей доброжелательной и безопасной среды, к которой в том числе ведет гуманное сокращение численности бездомных животных.

Завершенные акции:

03.02.2023—30.04.2023 Полная миска для хвостатых

02.11.2023—31.01.2024 Добрая зима для хвостиков

Собрано 127 901 ₽ 199 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Белый Ирис

Белый Ирис

Благотворительный фонд (г. Москва)


Благотворительный фонд «Сохранение культурного наследия «Белый Ирис» (г. Москва) создан в 2016 г. для восстановления разрушающихся старинных сельских храмов – шедевров русского зодчества 17-19 веков. Мы также считаем важной задачей объединение усилий всех заинтересованных граждан в сохранении объектов культурного наследия и активизации жизни на сельских территориях России.

Турмалин

Турмалин

Благотворительное учреждение «Центр социальной реабилитации «ТУРМАЛИН» (г. Москва)


Некоммерческая организация "Центр социальной реабилитации "Турмалин" (г. Москва) с 2003 года работает над повышением качества жизни людей с ментальными особенностями.

Второе дыхание

Второе дыхание

Благотворительный фонд помощи людям в сложной жизненной ситуации (г. Москва)


Благотворительный фонд «Второе дыхание (г. Москва) - это крупнейшая в России некоммерческая организация, которая с 2015 года которая принимает ненужные вещи, передаёт их людям из социально незащищённых групп или перерабатывает.

Расправь крылья!

Расправь крылья!

Благотворительный фонд социальной помощи детям (г. Москва)


Благотворительный фонд «Расправь крылья!» (г. Москва) с 2007 года помогает детям с особенностями развития, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.