Cбор в помощь беженцам из Донецка и Луганска

На данный момент в пунктах временного размещения в разных городах России находится около 100 тысяч вынужденных переселенцев с территории Донбасса. В основном это пожилые люди и женщины с детьми, которые в спешке покинули свои города, взяв с собой только самое необходимое. Сейчас, на новом месте, им нужна наша поддержка! 

Служба помощи “Милосердие” и Международная благотворительная общественная организация "Справедливая помощь Доктора Лизы" организуют обеспечение беженцев необходимым: продуктами питания, средствами личной гигиены, одеждой и обувью, оплачивают оказание медицинской помощи, закупают лекарственные препараты и товары медицинского назначения. Также люди нуждаются в психологических и юридических консультациях. Дети - в игрушках, канцелярских принадлежностях и организованном досуге.  

Помощь также нужна нашим военнослужащим и их семьям. Фонд “Право матери” занимается юридическим консультированием семей военнослужащих и нуждается в дополнительном финансировании для оплаты работы юристов.

Сегодня вы можете помочь организациям, которые оказывают гуманитарную и юридическую помощь всем пострадавшим!  

На сегодняшний день мы полностью собрали ранее заявленну сумму 290 тысяч рублей, но продолжаем собирать дальше! С каждым днем количество людей, нуждающихся в помощи увеличивается и наша помощь не перестает быть актуальной.

Собрано
500 454 ₽ из 600 000 ₽
марафон завершен