Утраиваем важное: подведены итоги “Тотальный мэтч - 2022”

29 ноября в международный благотворительный день “Щедрый Вторник” платформа Благо.ру вместе с компанией “Петролеум Трейдинг” провели традиционный “Тотальный мэтч. Утраиваем важное”. В этот день все пожертвования, совершенные в пределах суммы софинансирования партнера акции, были удвоены, а новые рекуррентные (ежемесячные) подписки - утроены. Всего в ходе акции было собрано 3,2 миллиона рублей.

Всего в этот день некоммерческие организации-участники программы “Благо.ру” собрали 2 282 345 рублей. С учетом софинансирования от “Петролеум Трейдинг” итоговая сумма составила 3 282 345 рублей. 

“Каждый год мы ставим перед собой задачу, чтобы как можно больше людей узнали о том, что НКО можно помогать в формате ежемесячной помощи. Мы убеждены, что даже самая небольшая сумма, которая жертвуется регулярно, способствует устойчивости работы фондов”, - рассказывает руководитель программа “Благо.ру” Лилия Мударисова, - “Поэтому мы особенно радуемся тому, что 156 тысяч из пожертвованных в этот день останутся с НКО в виде ежемесячной помощи”.  

За сутки, в течении которых шла акция, к платформе присоединилось более 500 новых благотворителей. Всего в этот день было совершено 1180 пожертвований.  

Мы благодарим за участие каждого, кто присоединился к акции и выражаем особую благодарность компании “Петролеум Трейдинг” благодаря которой “Тотальный мэтч” состоялся в третий раз! 

Справка: “Тотальный мэтч. Утраиваем главное” - ежегодная инициатива благотворительной программы повышения устойчивости НКО и развития частных и корпоративных пожертвований «Благо», направленная на укрепление устойчивости работы некоммерческого сектора за счет увеличение рекуррентных (ежемесячных) подписок в адрес некоммерческих организаций-пользователей сайта Благо.ру. 

До встречи в “Щедрый Вторник-2023”!