Как принять участие в Дне благотворительной подписки?

Сегодня, 20 июля, в День благотворительной подписки мы удваиваем все новые рекуррентные подписки! 
Благотворительная подписка — это регулярные перечисления в поддержку некоммерческих организаций. Подписываясь на ежемесячный платеж на платформах, можно быть уверенным, что деньги будут перечислены в проверенные организации. 


Специальная акция будет действовать на все подписки, оформленные с начала дня 20 июля и до окончания суммы софинансирования, предоставленной партнером компанией «Петролеум Трейдинг». Здесь подробные условия акции. 


Как я могу принять участие?   


Оформите подписку на регулярное пожертвование на Благо.ру. Ежемесячно с вашей карты будут списываться средства в поддержку выбранного вами благотворительного фонда. Рекуррентные подписки — это очень удобно, платеж можно оформить быстро, также в любой момент его можно изменить или отменить. 

Выбрать фонд и оформить подписку.

При выборе фонда вы можете воспользоваться фильтрами по категории помощи и региону нахождения организации. Помогайте тем, о ком особенно переживаете или помогайте НКО своего города! 


Что еще я могу сделать?   


Если вы уже подписаны на рекуррентный платеж и у вас есть возможность увеличить сумму или помочь еще одному фонду — сегодня для этого отличный момент! Если сейчас вы не готовы жертвовать деньги, расскажите своим друзьям в социальных сетях о важности регулярной системной помощи. Для этого используйте хештег #подпискаполюбви.  


Справочно: День благотворительной подписки создан по инициативе шести крупнейших фандрайзинговых платформ — «Благо.ру», «СберВместе», «Нужна помощь»,  Tooba, VK Добро и благотворительного сервиса mos.ru — и отмечается второй год подряд — 20 июля. Платформы и НКО объединяются, чтобы рассказать о регулярных пожертвованиях и о том, как они важны для системной помощи и решения социальных задач.