Продолжаем умножать ваши пожертвования!

20 июля, в День благотворительной подписки, мы запустили ежегодную мэтчинговую акцию на удвоение новых ежемесячных подписок. В этот день около 150 человек впервые стали рекуррентными донорами. Спасибо вам за участие! Сообщаем вам, что акция еще продолжает свою работу до полного израсходования суммы софинансирования от партнера — компании "Петролеум Трейдинг". 

Как я могу принять участие?   

Оформите подписку на регулярное пожертвование на Благо.ру и мы удвоим ее! Ежемесячно с вашей карты будут списываться средства в поддержку выбранного вами благотворительного фонда. Рекуррентные подписки — это очень удобно, платеж можно оформить быстро, также в любой момент его можно изменить или отменить. Вы можете оформить пожертвование на любую сумму от 50 рублей. Даже самая небольшая помощь важна для благотворительных фондов! 

Выбрать фонд и оформить подписку

При выборе фонда вы можете воспользоваться фильтрами по категории помощи и региону нахождения организации. Помогайте тем, о ком особенно переживаете или помогайте НКО своего города! 

Справочно: День благотворительной подписки создан по инициативе шести крупнейших фандрайзинговых платформ — «Благо.ру», «СберВместе», «Нужна помощь»,  Tooba, VK Добро и благотворительного сервиса mos.ru — и отмечается второй год подряд — 20 июля. Платформы и НКО объединяются, чтобы рассказать о регулярных пожертвованиях и о том, как они важны для системной помощи и решения социальных задач.