Интеллектуальные игры в поддержку «Большой Перемены» в Noôdome становятся доброй традицией

В игре приняли участие члены сообщества Noôdome, друзья, партнеры и доноры фонда. Вместе с 5 известными игроками за столами в этот вечер сидели Ирина Рязанова – основательница «Большой Перемены», участники сообщества Андрей Шаронов – амбассадор Noôdome и фонда, и Елена Малиновская – председатель Попечительского совета фонда. Мероприятие собрало более 100 человек, игра получилась азартной и захватывающей. Зрители увлеченно следили за состязанием восьми команд и активно поддерживали лидеров.

«Noôdome создал уникальное сообщество людей, которым не только интересно общаться и вместе проводить время, но и важно приносить пользу окружающему миру, – говорит председатель Попечительского совета фонда Елена Малиновская. – Интеллектуальная игра с Максимом Поташевым – яркое событие, которое запомнится участникам сообщества и принесет много пользы подопечным фонда».

В результате участники и зрители интеллектуальной игры в Noôdome собрали почти 2,5 миллиона рублей. Все средства будут направлены на поддержку подопечных фонда – людей с опытом сиротства. «Большая Перемена» – это место, где ребята обретают поддержку и опору, получают образование, социализируются, учатся выбирать свой жизненный путь, – рассказывает основательница фонда Ирина Рязанова. – Это возможно благодаря таким людям, как те, которых объединяет Noôdome, которые верят в то, что мы делаем, разделяют наши ценности и стремление сделать жизнь каждого нашего подопечного осмысленнее и лучше».