Отчет Октябрь 2024—Декабрь 2024

На момент марта в четырех кризисных отделениях временного пребывания для женщин с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проживали 10 семей: 10 женщин и 14 детей (24 человека). Это те семьи, у которых «нет крыши над головой», или те, у кого есть свое жилье, но временно они не могут в нем проживать в связи со сложившейся трудной ситуацией (одинокие родители, насилие в семье, сокращение на рабочем месте и т.д.).

Сумма в размере 11 219,92 рублей была направлена на приобретение постельных принадлежностей, хозяйственных товаров и сушилки для белья  для женщин с детьми, проживающих в кризисных отделениях. В отделениях проживают разные семьи, и хозтовары вместе с текстилем достаточно быстро приходят в негодность и требуют обновления.  

На сумму 5706,43  рублей было приобретено детское питание для проживающих с детьми раннего возраста.  Помощь в натуральном виде помогает нам поддерживать мам с детьми, а им – экономить средства для съема жилья в дальнейшем, оплаты необходимых квитанций или других целей.  

Все средства, полученные в рамках программы «Благо.ру» использованы в соответствии с уставной деятельностью организации.

Аистенок — Свердловская региональная общественная организация (Екатеринбург)

ул. Московская, 25-а; ул. Опалихинская, 15 К
Тел.: +7(343)371-02-53; 367-47-35
Факс: +7(343)371-02-53
E-mail: osipova-alla@mail.ru
Сайт: http://www.aistenok.org/